Patek Philippe
Montre de dame de forme rectangulaire
Vers 1970
Référence 3362
Boitier en or gris 750 millièmes signé et numéroté 2658133, lunette sertie de diamants
Cadran gris à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté
Dimensions: 24x20mm
Bracelet intégré en or gris 750 millièmes
Poids brut: 58.51gr