Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Walasse Ting - Éventail, 1987 Original lithograph on wove paper Signed in pencil & numbered Limited edition of 250 ex Published by Maeght, Paris, 1987 Very good condition, 72 x 102 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée Édition limitée à 250 ex Editée par Maeght, Paris, 1987 Très bon état, 72 x 102 cm