Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Erro- Guerre du Vietnam - Général Giap, 2009 Archival pigment print on Hahnemühle paper Hand-signed and numbered /12 by the artist Very good condition, 69 x 56 cm Tirage pigmentaire sur papier Hahnemühle Signé à la main et numéroté /12 par l'artiste Très bon état, 69 x 56 cm