Cuencas - Snoopy Lego, 2021
Collage & mixed media on billboard, hand signed and numbered 1/3. Very good condition, frame dimensions 70 x 55 cm
Collage & technique mixte sur panneau d'affichage, signé à la main et numéroté 1/3. Très bon état, dimensions du cadre 70 x 55 cm