Lot n° 51

Estimation :

Michelangelo MAESTRI (1802/1812). Attribué à. Importante paire d'huiles sur toile représentant des nymphes. Dimensions: 77 x 104cm Restaurations, accident à une toile. Accident à un angle du cadre.