Paire de vases italiens en céramique multicolore... Lot 455
résultat :
Paire de vases italiens en céramique multicolore à décor de guerriers au château, latéralement sertis de serpents et de têtes et à l'arrière à décor de paysage et de scènes romaines | Hauteur 41,5 cm. - Largeur 22,5 cm.