Paire de vases de Sèvres en porcelaine bleu cobalt... Lot 461
résultat :
Estimation :
Paire de vases de Sèvres en porcelaine bleu cobalt à décor animé d'une dame avec cupidon et décor floral sur l'autre face, signé Hété. Hauteur 36 cm. - 1 couvercle restauré et les autres collés