Lot n° 481

résultat :
Estimation :

KOWNACKIE signé - Paire de vases de Sèvres à décor doré, garnitures en bronze et scène romantique peinte dans un parc - intérieur estampillé Sèvres Château des Tuilleries | Hauteur 53 cm. - 1 couvercle collé et 1 vase avec écaille dans la panse près de l'oreille droite.