Lot n° 20

Estimation :

Rolex Datejust Montre de femme ronde Référence 6917 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 6620968 Cadran doré à index appliqués, points et aiguilles luminescents, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Diamètre: 26mm environ Bracelet President en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée Poids brut: 67.46gr