Rolex
Datejust
Montre de femme ronde
Référence 6917
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 6620968
Cadran doré à index appliqués, points et aiguilles luminescents, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Diamètre: 26mm environ
Bracelet President en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée
Poids brut: 67.46gr