CLAUDE LALANNE (1925-2019)
Montre sculpture "Onion" en argent, par Claude Lalanne
Figurant un oignon en argent (800). A l'intérieur elle découvre une montre Universal en métal doré, cadran à fond champagne, non signée, dimensions : 3,6 x 3 cm environ, poids brut: 98,65 grs
A rare silver " Onion" watch, by Claude Lalanne