CESAR BALDACCINI, dit CESAR (1921-1998)
Pendentif sein en bronze argenté, par César
Figurant un sein en bronze à patine argenté, signé au revers César, dimensions: hauteur 4 cm, largeur 3,3 cm., poids brut: 48,12 grs
A silver-plated bronze breast pendant, by César