Bague en argent
En argent (800), le plateau de... Lot 16
résultat :
Estimation :
Bague en argent
En argent (800), le plateau de forme ovale figurant une fleur stylisée, poinçon français d'argent (crabe), TDD: 52.5, poids brut: 51,89 grs, travail contemporain français
A silver ring