CLAUDE LALANNE (1925-2019)
Deux couverts de service modèle "Sven" en argent, par Claude Lalanne
Comprenant une pelle à tarte signée Claude Lalanne et numérotée 1/6/12 et un grand couvert de service, non signé, en argent (800), hauteur de la pelle à tarte: 30 cm., poids brut total: 211,90 grs
Two "Sven" silver serving pieces, by Claude Lalanne