VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet "Gui" lapis lazuli et or, par Van Cleef & Arpels
Fait de maillons articulés en or texturisé, ponctués de billes de lapis-lazuli piqués d'un petit clou en or, monture en or 18k (750), poinçons français d'or, signé Van Cleef & Arpels, daté 1967 et numéroté, 104391, longueur: 17,5 cm, largeur: 1 cm., poids brut:
46,43 grs
A "Gui" lapis lazuli and 18K gold bracelet, by Van Cleef & Arpels