Lot n° 30

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Bracelet diamants, par Van Cleef & Arpels Fait de liens torsadés en or 18K (750), la section centrale sertie de diamants ronds taille brillant, signé VCA et numéroté B2218 A13, poinçons français d'or, longueur: 18 cm., poids brut: 30,35 grs A diamond and 18K gold bracelet, by Van Cleef & Arpels