ZOLOTAS
Bague émeraudes et rubis, par Zolotas
De forme jonc en or 18K (750) orné de petits rubis cabochons et de petites émeraudes rondes (manque une émeraude), poinçon de fabricant pour Zolotas, TDD: 56, poids brut: 9,64 grs
A ruby, emerald and 18K gold ring, by Zolotas