Lot d'or comprenant :
-une montre de poche en or 14K (585), cuvette en or 14K (585),poids brut: 27, 55 grs,
-deux coeurs enlaces en or 14K (580), poids brut: 9,18 grs,
-quatre alliances en or 18K (750), poids brut: 7,04 grs,
-une bague ornée d'une pierre imitation en or 18K ( 750) poinçon français d'or, poids brut: 6,56 grs,
Poids brut total: 50,33 grammes
Set of 14K and 18K gold jewellery