OMEGA
Montre bracelet de femme en or, par Omega
Le boitier de forme ronde en or 18K (750), le fond doré à index pour les heures signé Omega, mouvement mécanique, poinçons français d'or, poids brut: 27,95 grs , diamètre du boitier: 19 mm., longueur du bracelet: entre 16 et 17 cm.
A lady's 18K gold wristwatch, by Omega