Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Joan Miró - Hommage à San Lazzaro, 1975 Lithographie originale sur papier Arches Non signée, non numérotée Extrait du portfolio numéroté 21/575 Publié par XXe siècle, Paris, 1975 Réf. : Cramer 1080 Très bon état, 35,5 x 26 cm Lithographie originale sur vélin d'Arches Sans signature, non numérotée Extraite du portfolio numéroté 21/575 Editeur : XXe siècle, Paris, 1975 Réf : Cramer 1080 Très bon état, 35,5 x 26 cm