Joan Miró - Hommage à San Lazzaro, 1975
Lithographie... Lot 2
résultat :
Estimation :
Lithographie originale sur papier Arches
Non signée, non numérotée
Extrait du portfolio numéroté 21/575
Publié par XXe siècle, Paris, 1975
Réf. : Cramer 1080
Très bon état, 35,5 x 26 cm
Lithographie originale sur vélin d'Arches
Sans signature, non numérotée
Extraite du portfolio numéroté 21/575
Editeur : XXe siècle, Paris, 1975
Réf : Cramer 1080
Très bon état, 35,5 x 26 cm