Lot n° 5

résultat :
Estimation :

AUGE Philippe - Hommage à Klimt_x000D_ Cette description a été traduite automatiquement : Philippe AUGE (1935-) Hommage à Klimt Lithographie originale Signée au crayon Numéroté /275 exemplaires Sur vélin 63 x 79 cm Excellent état Nous pouvons fournir une quote-part de l'expédition et un service sur demande CONTENU ORIGINAL : Philippe AUGE (1935-) Hommage à Klimt Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /275 exemplaires Sur vélin 63 x 79 cm Excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.