BOSSHARD Rodolphe-Théophile - Portrait cubiste... Lot 7
résultat :
Estimation :
BOSSHARD Rodolphe-Théophile - Portrait cubiste (Ophélie)
Cette description a été traduite automatiquement :
Rodolphe-Théophile BOSSHARD (1889-1960)
Portrait cubiste(Ophélie), 1930
Lithographie originale (atelier Ducros et Colas)
Signée dans la plaque
Sur vélin d'Arches 28 x 22 cm
Excellent état
Nous pouvons fournir la quote-part d'expédition et le service sur demande
CONTENU ORIGINAL :
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 28 x 22 cm
Excellent état