Lot n° 7

résultat :
Estimation :

BOSSHARD Rodolphe-Théophile - Portrait cubiste (Ophélie) Cette description a été traduite automatiquement : Rodolphe-Théophile BOSSHARD (1889-1960) Portrait cubiste(Ophélie), 1930 Lithographie originale (atelier Ducros et Colas) Signée dans la plaque Sur vélin d'Arches 28 x 22 cm Excellent état Nous pouvons fournir la quote-part d'expédition et le service sur demande CONTENU ORIGINAL : Rodolphe-Théophile BOSSHARD (1889-1960) Portrait cubiste(Ophélie), 1930 Lithographie originale (atelier Ducros et Colas) Signée dans la planche Sur vélin Arches 28 x 22 cm Excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.