BUFFET Bernard - Bretagne : Port Saint-Jean
Cette... Lot 14
résultat :
Estimation :
Cette description a été traduite automatiquement :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bretagne : Port Saint-Jean, 1992
Gravure originale
Signée au crayon
Justified Artist's proof /30
Sur BFK Rives Vellum 58 x 76 cm
Excellent état
Nous pouvons fournir la quote-part d'expédition et le service sur demande
CONTENU ORIGINAL :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Gravure originale
Signée au crayon
Justifiée Epreuve d'artiste/30
Sur Vélin BFK Rives 58 x 76 cm
Excellent état