BUFFET Bernard - Nature morte à la bouteille
Cette... Lot 22
résultat :
Estimation :
Cette description a été traduite automatiquement :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Vie immobile avec bouteille, 1967
Lithographie originale
Signée dans la plaque
Sur vellum Acropolis, 31 x 24 cm
Références : référencé dans le catalogue raisonné de Bernard Buffet - Volume 1 référence 105 page 95
Informations : Imprimé à l'Atelier Mourlot en 1967
En excellent état
Nous pouvons fournir la quote-part d'expédition et le service sur demande
CONTENU ORIGINAL :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte à la bouteille, 1967
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur Vélin Acropole, 31 x 24 cm
Références : référencée dans le catalogue raisonné de Bernard Buffet - Tome 1 référence 105 page 95
Informations :Imprimée dans les Atelier Mourlot en 1967
En excellent état