Lot n° 25

résultat :
Estimation :

BUFFET Bernard - Saint-Pétersbourg, le Palais de Tauride Cette description a été traduite automatiquement : Bernard BUFFET (1928-1999) Saint-Pétersbourg, Tauride Palace, 1995 Gravure originale Signée avec le cachet de l'artiste Justified Artist's proof /30 Sur BFK Rives Vellum 58 x 76 cm INFORMATION : Timbre "Gravure originale certifiée authentique" contre-signé par Maurice Garnier au verso Excellent état Nous pouvons fournir une quote-part de l'envoi et un service sur demande. CONTENU ORIGINAL : Bernard BUFFET (1928-1999) Saint-Pétersbourg, le Palais de Tauride, 1995 Gravure originale Signée du cachet de l'artiste Justifiée Epreuve d'artiste/30 Sur Vélin BFK Rives58 x 76 cm INFORMATION : Cachet "Gravure originale certifiée authentique" contresigné par Maurice Garnier au verso Excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.