BUFFET Bernard - Saint-Pétersbourg, le Palais... Lot 25
résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard - Saint-Pétersbourg, le Palais de Tauride
Cette description a été traduite automatiquement :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Saint-Pétersbourg, Tauride Palace, 1995
Gravure originale
Signée avec le cachet de l'artiste
Justified Artist's proof /30
Sur BFK Rives Vellum 58 x 76 cm
INFORMATION : Timbre "Gravure originale certifiée authentique" contre-signé par Maurice Garnier au verso
Excellent état
Nous pouvons fournir une quote-part de l'envoi et un service sur demande.
CONTENU ORIGINAL :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Saint-Pétersbourg, le Palais de Tauride, 1995
Gravure originale
Signée du cachet de l'artiste
Justifiée Epreuve d'artiste/30
Sur Vélin BFK Rives58 x 76 cm
INFORMATION : Cachet "Gravure originale certifiée authentique" contresigné par Maurice Garnier au verso
Excellent état