CARZOU Jean - Boulevard des Invalides
Cette description... Lot 28
résultat :
Estimation :
Cette description a été traduite automatiquement :
Jean CARZOU (1907-2000)
Boulevard des Invalides, 1958
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée au crayon
Daté de 1958 au crayon
Numéroté / 100 exemplaires
Sur papier japonais 29 x 40 cm
Excellent état
Nous pouvons fournir une quote-part d'expédition et un service sur demande
CONTENU ORIGINAL :
Jean CARZOU (1907-2000)
Boulevard des Invalides, 1958
Signée au crayon
Datée 1958 au crayon
Numérotée / 100 exemplaires
Sur papier Japon 29 x 40 cm
Excellent état