Lot n° 40

résultat :
Estimation :

CHAGALL Marc - Les amoureux au coq_x000D_ Cette description a été traduite automatiquement : Marc CHAGALL (1887-1985) Rooster lovers Lithographie rehaussée d'un stencil (procédé Jacomet) Signée dans la plaque Numéroté / 50 exemplaires (le numéro de la photo est fourni à titre d'exemple) Sur vélin fin 54 x 47 cm Très bon état Nous pouvons fournir une quote-part de l'expédition et un service sur demande. CONTENU ORIGINAL : Marc CHAGALL (1887-1985) Les amoureux au coq Lithographie rehaussée au pochoir (procédé Jacomet) Signée dans la planche Numérotée / 50 ex (le numéro de photo est fourni à titre d'exemple) Sur vélin fin 54 x 47 cm Très bon état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.