CHAGALL Marc - Les mariés de la tour Eiffel
Cette description a été traduite automatiquement :
Marc CHAGALL (1887-1985)
Les mariés de la Tour Eiffel, 1989
Impression lithographique moderne d'après une peinture de l'artiste.
Signée dans la plaque
Numéroté à 500 exemplaires
Sur papier d'art, environ 68 x 49 cm
En excellent état
Nous pouvons fournir une quote-part d'expédition et un service sur demande
CONTENU ORIGINAL :
Marc CHAGALL (1887-1985)
Les mariés de la tour Eiffel, 1989
Impression lithographique moderne d'après une peinture de l'artiste
Signée dans la planche
Numérotée sur 500 exemplaires
Sur papier d'art, 68 x 49 cm environ
En excellent état