Lot n° 42

Estimation :

CHAGALL Marc - Les mariés de la tour Eiffel Cette description a été traduite automatiquement : Marc CHAGALL (1887-1985) Les mariés de la Tour Eiffel, 1989 Impression lithographique moderne d'après une peinture de l'artiste. Signée dans la plaque Numéroté à 500 exemplaires Sur papier d'art, environ 68 x 49 cm En excellent état Nous pouvons fournir une quote-part d'expédition et un service sur demande CONTENU ORIGINAL : Marc CHAGALL (1887-1985) Les mariés de la tour Eiffel, 1989 Impression lithographique moderne d'après une peinture de l'artiste Signée dans la planche Numérotée sur 500 exemplaires Sur papier d'art, 68 x 49 cm environ En excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.