Lot n° 48

résultat :
Estimation :

CHRISTO - The Gates : Central Park New York city Cette description a été traduite automatiquement : Christo Javacheff (1935-2020) et Jeanne-Claude (1935-2009) The Gates : Central Park New York city, 2005 Affiche vintage originale Signée par les artistes sur le panneau Sur papier épais 76 x 51 cm Photographié par Wolfgang Voltz, le seul photographe autorisé de leurs œuvres. Information : Édition originale réalisée lors de l'installation de l'œuvre à NY en 2005. Excellent état Nous pouvons fournir une quote-part de l'expédition et un service sur demande. CONTENU ORIGINAL : Christo Javacheff (1935-2020) et Jeanne-Claude (1935-2009) The Gates : Central Park New York city, 2005 Affiche originale d'époque Signée par les artistes dans la planche Sur papier épais 76 x 51 cm Photographie de Wolfgang Voltz, le seul photographe autorisé de leurs oeuvres. Information : Edition originale réalisée lors de l'installation de l'œuvre à NY en 2005 Excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.