CHRISTO - The Gates : Central Park New York city
Cette... Lot 48
résultat :
Estimation :
Cette description a été traduite automatiquement :
Christo Javacheff (1935-2020) et Jeanne-Claude (1935-2009)
The Gates : Central Park New York city, 2005
Affiche vintage originale
Signée par les artistes sur le panneau
Sur papier épais 76 x 51 cm
Photographié par Wolfgang Voltz, le seul photographe autorisé de leurs œuvres.
Information : Édition originale réalisée lors de l'installation de l'œuvre à NY en 2005.
Excellent état
Nous pouvons fournir une quote-part de l'expédition et un service sur demande.
CONTENU ORIGINAL :
Affiche originale d'époque
Signée par les artistes dans la planche
Sur papier épais 76 x 51 cm
Photographie de Wolfgang Voltz, le seul photographe autorisé de leurs oeuvres.
Information : Edition originale réalisée lors de l'installation de l'œuvre à NY en 2005
Excellent état