Lot n° 50

résultat :
Estimation :

COCTEAU Jean - Céramiques, le baiser Cette description a été traduite automatiquement : Jean COCTEAU (1889-1963) Céramique, le baiser, 1989 Affiche vintage originale Non signée Sur papier 67 x 43 cm INFORMATION : Affiche pour l'exposition "Céramiques" à la Galerie Laurent Teillet (Paris) en 1989 Excellent état Nous pouvons fournir une quote-part d'expédition et un service sur demande CONTENU ORIGINAL : Jean COCTEAU (1889-1963) Céramiques, le baiser, 1989 Affiche originale d'époque Non signée Sur papier 67 x 43 cm INFORMATION : Affiche pour l'exposition "Céramiques" à la Galerie Laurent Teillet (Paris) en 1989 Excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.