ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIè. «Vierge s’occupant du... Lot 15
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIè. «Vierge s’occupant du Christ enfant». Huile sur carton dans un joli cadre d’époque en bois doré et sculpté. H.totale 23,5 L.20.