Jacques Antoine VALLIN. (1760-1831). «Portrait... Lot 31
résultat :
Estimation :
Jacques Antoine VALLIN. (1760-1831). «Portrait de jeune femme légèrement dénudée». Huile sur toile dans un cadre en bois à guirlandes de laurier. (Restaurations). H.60 L.45.