Lot n° 17

Estimation :

Lot comprenant: coupe en cristal incolore de BACCARAT, seau à glace en verre taillé, carafe en cristal de Saint Louis monture en métal doré de style rocaille. On joint une coupe en verre marbré de DAUM (accidents et restaurations), lot de porte-couteaux BACCARAT avec boite (accidents)