Gazette Drouot logo print
Lot n° 20

Petit lot de pièces encadrées dont aquarelles...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Petit lot de pièces encadrées dont aquarelles Bouquets, scène d'intérieur dans le goût du XVIIIe, on joint un carnet de dessins et volumes ON JOINT Lot de pièces encadrées: estampes, cadres, plaques de cuivre…

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente