PLATEAU A ANSES en métal argenté centre à décor... Lot 43
résultat :
Estimation :
PLATEAU A ANSES en métal argenté centre à décor ciselé rayonnant, anses rocaille. 55 x 37,5 cm
Seau à champagne à anses à décor de coquilles en métal argenté
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.