Pendule Romantique en régule doré à décor d'un... Lot 47
résultat :
Estimation :
Pendule Romantique en régule doré à décor d'un pâtre et plaque de porcelaine à décor de paysage. XIXème siècle.
Sous globe.
H= 50cm
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.