Jean LURCAT (1892-1966)
Sagittaire
LITHOGRAPHIE EN COULEURS
Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 80/100 en bas à gauche, titrée au dos
Editions Eloges
38 x 56 cm