Jean LURCAT (1892-1966)
Paysage de bord de mer
SERIGRAPHIE SUR PAPIER
Signée dans la planche en bas à droite, numérotée 88/150 en bas à gauche, cachet sec en haut à droite
34,5 x 53 cm