Jean LURCAT (1892-1966)
Personnage dans une composition... Lot 9
résultat :
Estimation :
Jean LURCAT (1892-1966)
Personnage dans une composition aquatique
LITHOGRAPHIE EN COULEURS REHAUSSEE
Exemplaire rehaussé à la main
Signée en bas à droite, épreuve d’artiste numérotée X/XX en bas à gauche
56,5 x 76 cm
(Petites rousseurs)