Jean LURCAT (1892-1966)
Paysage surréaliste
LITHOGRAPHIE... Lot 19
résultat :
Estimation :
Jean LURCAT (1892-1966)
Paysage surréaliste
LITHOGRAPHIE EN COULEURS
Signée en bas à droite, numérotée 73/95
54 x 70 cm
(Petites pliures dans les marges)