Jean LURCAT (1892-1966)
Les coqs
LITHOGRAPHIE EN COULEURS
Epreuve d’artiste réhaussée à la main
Signée en bas au centre, numérotée 7/20 en bas à gauche
Editions Berto
45,5 x 57 cm