Jean LURCAT (1892-1966)
Coq d'Antibes
LITHOGRAPHIE EN COULEURS SUR PAPIER D'ARCHES
Signée et numérotée 74/98 en bas à droite
Editions Saga Berto
56,5 x 76 cm