Jean LURCAT (1892-1966)
Le combat
LITHOGRAPHIE... Lot 29
résultat :
Estimation :
Jean LURCAT (1892-1966)
Le combat
LITHOGRAPHIE EN COULEURS
Signée en bas à droite, numérotée 8/100 en bas à gauche
Editions Eloges
38,5 x 56 cm
(Pliure)