Jean LURCAT (1892-1966)
Coq
LITHOGRAPHIE EN COULEURS... Lot 32
résultat :
Estimation :
Jean LURCAT (1892-1966)
Coq
LITHOGRAPHIE EN COULEURS REHAUSSEE
Signée en bas à droite, numérotée 21/100 en bas à gauche
64,5 x 51,5 cm
(Rousseurs, petites pliures)