Jean LURCAT (1892-1966)
Sagittaire
LITHOGRAPHIE EN COULEURS
signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 78/100 en bas à gauche, titrée au dos
Editions Eloges
37,5 x 56 cm
(Petites rousseurs)