Jean LURCAT (1892-1966)
Les coqs siamois
LITHOGRAPHIE... Lot 43
résultat :
Estimation :
Jean LURCAT (1892-1966)
Les coqs siamois
LITHOGRAPHIE EN COULEURS
Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 44/100 en bas à gauche
Editions Eloges
38 x 56 cm
(Petites rousseurs, pliures)