Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Maison ODIOT Coupe papier en argent à décor appliqué d'une sauterelle. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre comportant un "O" et la lampe antique. L. : 26 cm Poids : 98 g.