Maison ODIOT
Coupe papier en argent à décor appliqué... Lot 2 1
résultat :
Estimation :
Maison ODIOT
Coupe papier en argent à décor appliqué d'une sauterelle.
Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre comportant un "O" et la lampe antique.
L. : 26 cm
Poids : 98 g.