Yves BRAYER (1907-1990), d'après
Paysage de Provence... Lot 21
résultat :
Estimation :
Paysage de Provence
Lithographie en couleur
Signé à la mine en bas à droite, justifiée 76/150 en bas à gauche
H. 53,5 cm. L. 70 cm