Bernard LORJOU (1908-1986), d'après
Le motard... Lot 34
résultat :
Estimation :
Le motard
Lithographie en couleur
Signé en bas à droite et en bas à gauche
Situé à Sarcelles et daté 12 juin (19)65 en bas à gauche
H. 51 cm - L. 71 cm (à vue)