Paul MONDAIN (1905-1981)
Portrait d'un jeune homme... Lot 42
résultat :
Estimation :
Paul MONDAIN (1905-1981)
Portrait d'un jeune homme de trois-quart
Aquarelle et crayon sur papier
Signé et daté 1839 en bas à droite
H. 16,5 cm - L. 12,5 cm